Можно ли в приватизированную квартиру прописать человека без согласия всех лиц находящихся в доле этой квартиры?

• г. Москва

Можно ли в приватизированную квартиру прописать человека без согласия всех лиц находящихся в доле этой квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Юрий Николаевич! нет, вам откажут.

Имущество может находиться в общей собственности с определением доли каждого из собственников в праве собственности (долевая собственность) или без определения таких долей (совместная собственность).

Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников.

Нет, нельзя этого сделать.

Без согласия сособственников нельзя.