Восстановление свидетельства о браке, заключенном в Узбекистане, в России - как обратиться без выезда за границу?

• г. Липецк

Брак был заключен в Узбекистане, сейчас живем в России, утеряли свидетельство о браке, можно ли его восстановить в России не выезжая в Узбекистан.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно обратитесь в ЗАГС по месту вашего проживания.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли гражданину Узбекистана, не выезжая из России, получить свидетельство о расторжении брака? Брак был расторгнут в Узбекистане. Какие могут быть варианты решения данной проблемы?

Утеряно свидетельство о браке, брак был заключен в Узбекистане, скажите можно ли его восстановить в России? И примерно, какое время это может занять?

Гражданин Узбекистана. Брак заключен в Узбекистане. Могу ли получить развод в посольстве Узбекистана в России, не выезжая из РФ. Спасибо.

Как развестись если находишься в другой стране? Ситуация такова.

Как развестись если находишься в другой стране? Ситуация такова. С супругой решили развестись, но она находится в Корее, а я нахожусь в Москве. Можно ли развестись без ее согласия? Брак был заключен в Узбекистане. Есть несовершеннолетние дети. Я гр. России (на момент заключения брака ЛБГ), она гр. Узбекистана. Можно ли расторгнуть брак, не выезжая в Узбекистан?

Мой супруг - гражданин Узбекистана. Я - гражданка России. Мы заключали брак в РФ. Сейчас отец моего мужа настаивает на заключении его сыном второго брака в Узбекистане, ссылаясь на то, что у него в паспорте нет печати ЗАГС и брак может быть заключен в органах ЗАГС Узбекистана без проблем. Вопрос: действительно ли это так? Если да, что бы избежать возможности регистрации второго брака моим мужем, могу ли я самостоятельно передать информацию в органы ЗАГС Узбекистана или как-то легализовать свой брак в Узбекистане? Я нахожусь в Москве, при необходимости могу приехать в Узбекистан. Заранее спасибо!

Я гражданин Узбекистана. Свой брак регистрировал в Узбекистане. Но свой брак расторгал на территории РоссииУ меня РВП.. Сейчас опять хочу зарегистрировать свой брак. Нужна ли мне справка с Узбекистана о том, что я не не состою в браке. Или достаточно свидетельства о расторжении брака выданного в России?

Мой муж гражданин Узбекистана, я гражданка России, наш брак заключен в 2009 году, есть ребенок. Ему штамп не ставили в паспорт, а в 2013 году его родители заставили жениться в Узбекистане, новая жена даже не проживает у него дома и ничего общего у них нет. как нам оформить развод брака 2013 года не выезжая в Узбекистан? У нас еще ребенок-инвалид, супруг не может выехать в Узбекистан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если муж гр. Узбекистана, жена гр. России, брак заключён в Узбекистане, как правильно оформить расторжение брака жене находясь в России?

Потеряно св. рождения. Моё гр-во России. П.М.Ж. Россия. А Родился в Узбекистане. С чего начать чтоб востановить свидетельство не выезжая в Узбекистан.

Можнали заключить брак в Москве и получать свидетельство о браке в посольстве Узбекистан. Гражданам Узбекистана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение