Спор о правах на земельный участок у берега Азовского моря - кто в праве?
₽ VIP

• г. Ейск

Земельный участок 4,5 га.земли поселений, берег азовского моря, база отдыха, зарегистрированный договор аренды, строения в собственности. Суд отказал в выкупе, территория (Коса долгая) названа памятником природы в 1988 г. но кадастровый у чёт не проведён,границы отсутствуют, зонирвания нет. На чьей стороне закон?

Ответы на вопрос (1):

Серега не мешало бы решение суда прочитать,может поэтому и отказал,что надо встать на кадастровый учет,провести межевание,и все это оплатить хотя бы в рублях.С уважением Виктор