Если муж не знает, что есть вклад на мое имя, может ли он отсудить половину при разводе?

• г. Москва

Прошу прощения, не смогла сразу уточнить.

Если муж не знает, что есть вклад на мое имя, может ли он отсудить половину при разводе?

Может он как-то узнать о существовании вклада в коммерческом банке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Да, если Ваш муж узнает о существовании вклада, то он сможет при разводе отсудить половину.

С уважением, Марина.