У меня родовая травма у меня. Усыхает правая нога а они мне уколы прописывают а она на самом деле не лечатся.

• г. Омск

У меня радовая траммва у меня. Усыхает правая нога а они мне уколы прописывают а она на самом деле не лечаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Проходите МСЭ- только она решает вопрос о назначении группы инвалидности