У меня родовая травма у меня. Усыхает правая нога а они мне уколы прописывают а она на самом деле не лечатся.

• г. Омск

У меня радовая траммва у меня. Усыхает правая нога а они мне уколы прописывают а она на самом деле не лечаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Проходите МСЭ- только она решает вопрос о назначении группы инвалидности

Спросить
Пожаловаться

Мне назначили амбулаторное лечение. Нужно сделать один раз 2 внутривенных укола. Уколы делают в поликлинике, но в выходные она не работает, имеют ли право на скорой помощи отказать в уколе?

Сегодня меня вызывали в полицию и я узнал что следственный коммитет ведет проверку по делу об малолетней девушке которая принимает наркотики, она утверждает что якобы я ей сделал укол наркотиком под названию (соль) первый раз т.е проктически год назад в июне 2015 г! и после этого она наркоманит, на самом деле в тот день мы видились про который она говорит, и я с товарищем готовил для себя наркотик из мака для себя но ей уколы не какие не ставил и даже в мыслях небыло, говорят есть свидетели с ней была ее подруга и 2 парня со мной был друг, На самом деле был один парень и он вообще спал пьяный или обдолбанный подруга была но она обманывает и больше ничего, мой друг готов подтвердить что никокого укола не было, она еще добовляет что ездила с нами ко мне домой в деревню и там якобы принимала наркотики, на самом деле такого небыло никогда, прошу вас Помогите пожалуйста как мне быть я правда никаких уколов не делал, Дело еще незавели еще идет проверка!

Я сидел в наушниках и положил нога на ногу. Ко мне подошёл физрук и с размахом ноги ударил меня по лежащей с верху ноге. Нога соскочила и ударилась об стол. Остался ушиб. Я зафиксировал в больнице травму. Указали что ушиб лёгкой степени. Взял письменные показания свидетелей хочу написать заявление. Стоит ли?

Для лечения единственного глаза нужно делать дорогостоящие уколы 35000 р за 1 укол. Два укола уже сделал в частной глазной клинике. Но требуется ещё 6. Мне 83, ветеран труда, но 1 укол значительно больше пенсии. Могу ли я рассчитывать на бесплатное лечение (квота, страховая медицина, полис...)?

Мне медсестра укол доверяет делать практикантке а она всю вену искавыряла так и не сделала укол а медсестра говорит это вы виноваты с плохими венами вообще нечего делать уколы и сделала мне горячий укол быстро мне сделалось плохо уже на улице.

Я познакомилась на сайте с якобы американским военным. Который через некоторое время переписки сообщил, что он ранен в Афнанистане, и для того, чтобы его отправили лечиться домой, я должна попросить командование об этом. Они мне якобы отвечают, что для этого я должна внести некоторую сумму. Так ли оно на самом деле?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой парень в сентябре упал выпал с пятого этажа. Шок 3-й степени, множественные переломы ног, провел в больнице 82 дня. 03.12.19 выписали с аппаратом Элизарова на левой ноге от бедра, до колена. Эпикриз-разрабатывать ноги, вставать на костыли, через 8 недель на приём. Результат - нога не сгибается, по снимками, кости вообще не срослось, крепят только ПРАВАЯ НОГА - 5 гвоздей в колене, пластина до пятки. ЛЕВАЯ НОГА - аппарат ЭЛИЗАРОВА. на обоих ногах пятки раздроблены. ДАЛИ НАПРАВЛЕНИЕ НА МРТ, т.к. Не могут понять причину и нужно всё переделывать. Но КВОТ нет с ноября 2019.

, после которой назначили достаточно дорогие уколы 3 укола (один укол в районе 5000-5500 тысяч рублей) это при моей зарплате 7800, возможно ли как то получить компенсацию от государства?

Я прописана в частном доме у бывших родственников, они хотят меня выписать. Просят меня выписаться самой, они ведь сами могут меня и без меня выписать, т.к. В частном доме обычно прописывают без права собственности и собственнику не составляет проблем выписать меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение