В этой переписки не было ничего оскорбительного, просто я приводила свои доводы и хотела понять ситуацию.

• г. Ростов-на-Дону

У нас в семье возникли некоторые проблемы, в результате которых я начала переписываться с гражданкой Германии (моей родственницей). В этой переписки не было ничего оскорбительного, просто я приводила свои доводы и хотела понять ситуацию. После чего она мне пригрозила какими то бумажками, которые придут ко мне через 1,5 недели и просто угрожала мне подать на меня всуд или а какуе то подобную ситуацию. Я понимаю, что фактически нет ни каких оснований, но хотелось бы узнать правовую сторону вопроса и желательно как мне необходимо действовать и вести себя.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!

На вопрос невозможно ответить, так как ничего конкретного о переписке не сказали.