Оформление регистрации на три месяца для граждан Узбекистана, имеющих семью в РФ, с возможностью остаться

• г. Тюмень

Я состаю в браке с гражданином Узбекистана есть общий ребенок пришли оформить регистрацию на три месяца сказали только выезжать в Узбекистан на три месяца есть возможность остаться в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - они правы. По приезду пускай РВП оформляет, ему даже квота не нужна. Иначе так и будет каждые 3 месяца выезжать в Узбекистан на длительный срок