С начала какого дня начинается течение исковой давности по акту о нарушении использования неповеренного электросчетчика?

• г. Гатчина

Акт о нарушении по использованию неповеренного эл.счётчика составлен 21.09 2011 года. В акте указан срок в 1 месяц для исправления. С какого дня считается начало течения срока исковой давности: со дня составления акта или учитывается месячный срок, данный на устранение нарушения?. ЭКС подали в суд 29.09 2014 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. С учетом месячного срока, то есть 21.10.2011 года.

Это лучший ответ

Людмила, с момента составления акта. Удачи.