Назойливые звонки из банка по поводу задолженности - что предпринять?

• г. Харабали

Позванили мне из банка и сказали у вас имееться задолжность я им ответил 8 февраля так они мне каждый день названивают мне и родственикам чтобы я оплатил что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Оплатить задолженность, пока не оплатите так и будут звонить

Родственники пусть скажут, что в полицию обратятся, если звонки не прекратят.