У меня долг по кред. Карте 91000 р, суд 09 02 2015 материальное попожение тяжёпое как выйти из ситуации?

• г. Алейск

У меня долг ло кред. Карте 91000 р, суд 09 02 2015 матереальное положение тяжёлое как выйти из ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.