Вопрос о возможности опротестовать последнее завещание второй жены дедушки

• г. Солнечногорск

Вторая жена дедушки умерла.

Она писала завещание 27 декабря 2014 г. на двоих., а 16 января 2015 г. она написала второе завещание на одну женщину под давлением, потому, что женщина которая приехала к ней на праздники никого в этот дом не пускала. 16 января вторая жена деда пишет завещание, а 21 января она умирает. Она уже была больна и не могла совладать с этой женщиной. Участкового вызывала. Он ничего.

Написала заявление, чтобы установили личность и законность прибывания этой женщины.

Вторая жена деда умерла, Ответ по заявлению участковому так и не приходит.

Можно ли опротестовать последнее завещание?

Ответы на вопрос (1):

Признать завещание недействительным можно только в судебном порядке.