Муж подвергается неправедному обвинению в краже после случайной встречи с знакомым

• г. Калуга

Муж подвез знакомого с работы. Тот расплатился с ним вещами, а они оказались ворованными. Кто расплатился в милиции написал что они воровали вместе. Мой муж раньше там тоже работал. Вещи он отдал милиции. Теперь моего мужа заставляют признаться в краже, которую он не совершал.

Ответы на вопрос (1):

Ни в коем случае нельзя признаваться в том чего не делал. Если есть возможность лучше заключите соглашение с адвокатом для согласования позиции защиты.