Михаил Иванов - Раз два в жизни - повторное лишение водительских прав

• г. Тольятти

Я был лишон прав в 2013 году. Сейчас повторно попался. Мировой судья вынес приговор по статье 12.8 часть 3.могут ли меня лишить повторно прав.

Ответы на вопрос (1):

Нет.

3. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.