Получение справки о зарплате для начисления декретных - возможно ли получить такую справку, если фирма переименована или закрыта?

• г. Вологда

Можно ли где то взять справку о зарплате для начисления декретных если фирма переименована или закрыта нужна справка для предоставления в соцстрах и еще вопрос из за непредоставления этой справки начислили низкие выплаты за декрет и роды, и платят мало по уходу до 1.5 лет ребенку 7 месяцев или ничего уже не сделать спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если были произведены обязательные социальные отчисления до закрытия фирмы, обратитесь в Пенсионный фонд!