Возможна ли помощь от государства по погашению кредита на жилье для инвалидов детства?

• г. Тихорецк

Может ли инвалид детства рассчитывать на помощь от государства в погашении кредита на покупку жилья? 26 лет 3 группа 1 степень не работаю.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению таких льгот не предусмотрено

Спросить
Пожаловаться

Я инвалид 1 группы с детства, нахожусь на гемодиализе 6 лет, хотела бы купить дом, но кредит не дают, можно ли получить какую либо помощь от государства на покупку жилья?

Я инвалид детства 2 группы. Могу я расчитывать на бесплатное жилье от государства. Или помощь в его приобретении.

Я взяла целевой займ на покупку жилья под мат. капитал. Семья многодетная, работаю только я. Могу ли я рассчитывать на помощь государства в виде субсидий, для погашения части кредита.

Положена ли мне помощь от государства в погашении части кредита.

Добрый день... в 2007 году взяли крредит на покупку жилья... в 2012 муж погиб. ..у нас трое детей. ...выплачиваю кредит сама... положена ли мне помощь от государства в погашении части кредита.. по №1331?

На какую материальную помощь могу расчитывать от государства государств, я инвалид 2 группы.

Нужна консультация по поводу жилья. Мы молодая семья 2 детей и к тому же я инвалид с детства 3 группы. Могу ли я рассчитывать на помощь от государства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какая норма жилья сейчас положена на человека? И если ее не хватает в имеющемся приватизированном жилье пенсионера не инвалида, не участника войны и тп. в г.Ярославле, то может ли он рассчитывать на какую-нибудь помощь от государства на приобретение нового жилья? И вообще, может ли пенсионер просто рассчитывать на помощь от государства в покупке нового жилья?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может ли женщина 88 лет, инвалид 2 группы просить льготное жилье от государства или помощь в ремонте старого жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение