Столкновение на перекрестке - свидетели разворота встречной машины

• г. Воронеж

Мой отец ехал на зеленый, в среднем ряду, встречная машина разворачивалась на красный, развернулся в средний ряд и перестроился в левй в результате мой отец врезался в него правым крылом, (по идее виноват он), в разворачивающейся машине ехало человек 6 являются ли они свидетелями?

Ответы на вопрос (1):

Да, являются