Возможна ли положительная реакция при запросе на смягчение или перерасмотрение статьи ч.3 ст.30-п. ч.4 ст.228.1 по приговору от 10.09.2014 года?

• г. Нижневартовск

У нас статья ч.3 ст.30-п. ч.4 ст. 228.1,приговор от 10.09.2014 года. Нарушений нет, работает, если мы напишем на смягчение или перережимку есть ли возможность на положительный ответ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вам необходимо подать ходатайство об УДО по месту отбывания наказания.

УДО? 2/3 не отсидели же еще. мы на строгом режиме