Квартира ребенка находится в Москве, а мать хочет купить квартиру в другой области.

• г. Москва

Дополнение к вопросу № 598387. Квартира ребенка находится в Москве, а мать хочет купить квартиру в другой области. Там те же квадратные метры будут стоить значительно меньше. Даст ли такое разрешение орган опеки? Если отец обратится в суд, будет ли этот аргумент "железным" ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Владимир! Ребенку должны купить равноценное жилье....