Нужно ли предоставить другое жилье во время капитального ремонта и что делать с мебелью?

• г. Абакан

В этом году у нас в доме планируется проведение капитального ремонта. Должны ли нам предоставить на период ремонта другое жилье и какое. Квартира в собственности, проживает и прописано 4 человека. Мы будем должны вывезти всю мебель? Или во время проведения замены труб просто необходимо быть дома? Очень волнуюсь по этому поводу.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какой кап ремонт.

Жилье предоставят с маневрового фонда.

УДАЧИ ВАМ