Может ли мама получить всю сумму страховки в случае отсутствия заявления от отца?

• г. Элиста

Выгодопреобретателями являются законные представители (папа мама) ,местонахождение отца не известно, соответственно от него нет и заявления на долю страховой суммы (1/2).МОЖЕТ ли мама по суду получить всю сумму страховки?

Ответы на вопрос (1):

.МОЖЕТ ли мама по суду получить всю сумму страховки

Может, если признает ЕГО по крайней мере - безвестно отсутствующим.

УДАЧИ ВАМ