Продавец скрыл информацию о неисправности двигателя при покупке подержанной иномарки - возможно ли признать сделку недействительной?

• г. Москва

Вскоре после покупки подержанной иномарки выяснилось, что у а/м неисправен двигатель. Заключение специалистов автосервиса неутешительно - требуется полная замена двигателя. Возможно ли по суду признать сделку недействительной, если продавец знал об этой проблеме, но умышленно скрыл это от покупателя? К сожалению, справка-счет не отражает реальной стоимости автомобиля. Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Света, можно признать недействительной сделку. С деньгами - сложнее.

С уважением.