Минимальное расстояние выгребной ямы до проезда, до пластикового водопровода, охранная зона выгребной ямы-со снипами.

• г. Кемерово

МИНИМАЛЬНОЕ РАССТОЯНИЕ ВЫГРЕБНОЙ ЯМЫ ДО ПРОЕЗДА, ДО ПЛАСТИКОВОГО ВОДОПРОВОДА, ОХРАННАЯ ЗОНА ВЫГРЕБНОЙ ЯМЫ-СО СНИПАМИ,САНПИНАМИ ИХ СТАТЬЯМИ И №№ ТАБЛИЦ

Какое расстояние выгребной ямы до проезда, до водопроводной пластиковой трубы прошу с уточнением по снипам и их статьям и №№ таблиц.

На своем земельном участке около дома смонтировал выгребную яму. Впоследствии через семь лет выяснилось, что по моему участку проходит водопровод диаметром 100 мм. недалеко от выгребной ямы. Сейчас водоканал настаивает на перенос выгребной ямы на 10 метров от водопровода. Прохождение водопровода выяснилось после его порыва. Отчуждения земли нет. Спасибо.

Какое минимальное расстояние должно быть до границы соседнего участка от выгребной ямы на участке под огородничество?

Сосед, проживающий справа от моего дома, провел водопровод перед моим участком в 1,5 м от забора. Моя выгребная яма расположена на моем участке в 4 м от забора. На водопровод у соседа нет никаких документов. Сосед подал в суд о сносе выгребной ямы, т.к. выгребная яма находится в зоне санитарно-защитной полосы водопровода. Кто выиграет суд?

Какое минимальное расстояние должно быть до границы соседнего участка от моей герметичной выгребной ямы на участке под ИЖС?

Оформил участок, а на нем пролегает охранная зона водопровода. На каком расстоянии от нее могу начать застройку? И могу ли потребовать водопровод убрать? (вероятно участок оформлялся в собственность после проведения линии)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Построил выгребную яму на проезде без разрешение администрации. Земля муниципальная. Площадь выгребной ямы 5 квадратных метра. Жители написали заявление в администрацию с требованием о демонтаже выгребной ямы. есть ли шанс отстоять выгребную яму построенный без разрешительных документов. Можно ли получить разрешение на строительство выгребной ямы задним числом.

СНиП или СаНПиН и какой пункт?

1. Расстояние от выгребной ямы до колодца?

2. Расстояние от выгребной ямы до централизованного водоснабжения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение