Пропали документы на собственность доли в квартире. Как их восстановить?

• г. Москва

Пропали документы на собственность доли в квартире. Как их восстановить?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Алиса г. Москва !

Дубликаты на:

- Правоустанавливающие документы вы сможете получить в Росреестре или БТИ;

- техпаспорт в БТИ;

- кадастровый паспорт в Кадастровой палате.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 01.02.2015г

Вам необходимо обратиться в управление Росреестра Вашего региона (например Москвы) с заявлением о выдаче дубликата свидетельства о праве собственности. Оплачиваете государственную пошлину, заполняете заявление и подаете (можно через МФЦ Вашего района)

Удачи!