Хотелось бы знать какая ответь предусмотрена за сиё деяние?

• г. Москва

Хотелось бы знать какая отв-ть предусмотрена за сиё деяние?

Ответы на вопрос (6):

Прослушка телефона - это стандартное "деяние" органов, осуществляющих ОРД. Они за это получают зарплату и продвижение по службе, если всё удачно сложится.

имеют право службы типа ФСБ и др остальное не имеют право вмешивать в вашу жизнь. Может дойти до уголовного дела

Это лучший ответ

На прослушивание телефонов имеют право только субъекты Оперативно-розыскной деятельности ( оперативные подразделения правоохранительных органов) И эти службы провести прослушивание телефонов имеют право только на основании судебного решения. В других случаях прослушка телефонов уголовно наказуема ( ст.138 УК РФ)

А если не со стороны органов прослушка ? )

А с чьей стороны?

Толком можете говорить???

Это лучший ответ

Как минимум статья 137 УК РФ Нарушение неприкосновенности частной жизни