Скажите если какие то льготы в оформлении документов по родственным связям.

• г. Одинцово

Скажите если какие то льготы в оформлении документов по родственным связям.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По ФЗ о беженцах в ФМС

Спросить
Пожаловаться

Очень понравился ваш сервис. Спасибо.

Меня всегда интересовал вопрос, существуют ли какие-то ограничения, по родственным связям, среди пар: адвокат-клиент, прокурор-подсудимый, свидетель-подсудимый, судья-обвиняемый. Я уверен, что большинство судей будут не объективны, вынося приговор брату\сыну\т.д... Интересно как с законом о родственных связях в чиновничьих кругах. Существуют ли такие законы, и реализуются ли в действительности?

Моя мама дочь репрессированных родителей, какие льготы ей положены, какие документы надо собрать для оформления документов на оформление льгот, и куда обраться для оформления льгот. Спасибо.

Возможно ли получить французское гражданство по родственным связям если гражданином франции является родная сестра? Какой перечень документов для этого нужен?

Возможно ли получить французское гражданство по родственным связям если гражданином франции является родная сестра? Какой перечень документов для этого нужет?

Может ли чужой, по родственным связям, человек считаться членом семьи в вопросах найма жилья? Какие статьи и каких законов помогут мне аргументировать-доказать что этот человек является членом моей семьи?

Я работаю в школе главным бухгалтером, у нас в коллективе есть три скандальные учительницы, их очень интересует как работают другие, какие у кого родственные связи, кто сколько получает и т.д. Одна из них написала письмо в министерство с указанием фамилий, родственных связей, должностных окладов и должностей, с просьбой дать ей ответ почему люди с родственными связями работают на этих должностях и с такими докладами. Вопрос: как можно её поставить на место на законодательном уровне? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уточните пожалуйста по каким родственным связям можно взыскать с должника по расписке (с готовым решением суда) в случае если у должника не имеется собственного имущества. Заранее благодарен.

Скажите пожалуйста как можно заказать справку в полиции о родственных связях с двоюродный братом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение