Влияет ли на размер выплаты, то, что у меня есть еще дети, которым я не плачу алименты, но содержу их?

• г. Владивосток

Я официально нигде не работаю. Занимаюсь ремонтом автомобилей в собственном гараже в частном порядке. Доход не подтвержден. Состою в официальном браке, но совместно не проживаю. Проживаю в гражданском браке с другой женщиной и двумя несовершеннолетними детьми. Дети мои. В официальном браке у меня один несовершеннолетний ребенок. Супруга подала на алименты. Подскажите пожалуйста, какую сумму ежемесячно я должен выплачивать? Влияет ли на размер выплаты, то, что у меня есть еще дети, которым я не плачу алименты, но содержу их?

Ответы на вопрос (1):

Супруге на ребунка от первого брака (официального) Вы будете по суду платить 25% от дохода. Если Ваш доход не подтвержден, то вам будет начисляться задолженность из расчета от среднемесячной зарплаты по РФ (это 13500р) - для Вас же хуже. Если Ваша гражданская жена подаст на Вас на алименты также в судебном порядке, затем Вы подадите заявление в суд на уменьшение размера алиментов, установленного судом, у Вас уменьшится размер алиментов на ребенка от первого брака. На 3-х детей и более удерживают не более 50% заработка (на каждого ребенка 16,5%, т.е. на ребенка от первого брака Вам нужно будет платить 16,5%, второй гражданской жене 33 %), но не советую копить задолженность. Сейчас с этим очень строго. Гражданская жена может и не обращаться с заявлением на алименты, Вы можете подать в суд на уменьшение размера алиментов, приложив все доказательства, что Вы вынуждены содержать жену и двоих детей