Без прописки внука не могу его устроить в сад в данный момент его мама тяжело заболела (лейкоз)

• г. Бежецк

Без прописки внука не могу его устроить в сад в данный момент его мама тяжело заболела (лейкоз) и ее госпитализировали из Твери в Питер но когда она была в Твери главным врачом больницы завизирована доверенность его мамы для решения вопроса о прописке его к ней.

Прописка внука 6 лет к бабушке. Она не собственник квартиры. Мама ребенка проживает и прописана в другом городе. Родители внука в разводе. Требуется ли согласие (письменное) бывшего мужа дочери на прописку. Собственник квартиры не против прописки внука. И обязательно ли прописка мамы с сыном или можно только внука.

Закончилась временная прописка у ребенка в квартире где прописана мама, сам ребенок прописан у отца. Школа просит справку о прописке ребенка. Ребенок ходит в школу по месту прописки мамы. Чем грозит не продление временной прописки ребенка у мамы?

Была прописана у мамы на ее жил площади, потом я потеряла паспорт, но прописка в домовой книге осталась, теперь мама не дает прописку и я не могу получить паспорт по потери без прописки. Можно ли без нее сделать паспорт с пропиской?

Какие гос. органы могут требовать пременную прописку? Какой срок давности временной прописки?

Какое учреждение может предоставить информацию о временной прописке (если человек проживает в данный момент в одном регионе РФ, а временная прописка была в другом регионе РФ)?

Мы в данный момент проживаем в московской области. Ребенок ходит в сад по временной прописке. Сейчас ребенка переводят в другой сад. временная прописка кончилась. Ребенка переведут без прописки временной?

В марте умерла моя мама. Они с отцом проживали в Саратовской обл. г.Энгельс. Я (единственный сын) с семьей проживаю в Калининградской обл., в квартире, где собственником являлась мама. Оформлять наследство на квартиру нужно по месту прописки мамы (т.е. г.Энгельс). Отец отказывается от наследства в мою пользу. На данный момент он оказался без прописки (квартиру, которую они снимали-продают). Могу ли я сделать доверенность на отца, чтобы он за меня подал документы для вступления в наследство, если у него нет прописки? Какие нужны данные отца для такой доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наша квартира на данный момент приватизирована на маму и её не совершено летнего внука, мама хочет переприватизировать квартиру на себя и на дочку, т.к. внук не совершено летний мы знаем что оставлять его без права на собственность не имеем права. Но когда ему исполница 18 лет, что нам нужно будет делать в данном случае маме, внуку на данный момент 17 лет. у мамы присутствует ещё сын, если нам делать переприватизацыю это опять надо всем писать заявление о отказе?

В данный момент проживаю в г. Владивостоке, сама жительница Амурской области г. Благовещенска, была прописана у мамы. Мама в ноябре месяце 2012 г. продала двухкомнатную квартиру и купила новую однокомнатную квартиру. Я приезжала в г. Благовещенск на выписку, а для того чтобы сделать прописку в однокомнатной квартире, я оформила у нотариуса в г.Владивостоке доверенность (и бланк-форму №6 заполнила, для прописки) на маму. Выслала все документы к маме, она отнесла документы на прописку, но ей отказали, сказали что я должна сама присутствовать на регистрации. А я заплатила за доверенность и бланк-форму №6 - 2.500 рублей. Помогите пож-та, разобраться в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение