Т.к. она проживает с ребенком в другом городе?

• г. Челябинск

У меня такой вот вопрос...

с женой не живем (в будущем бракоразводный процесс), но она временно зарегистрированна на адрес, где прописаны я, брат и родители, т.к. она из другого города.

Вопрос заключается в следующем - может ли бывшая жена продлить регистрацию без ведома моих родителей-собственников квартиры, без моего участия?

И как досрочно снять ее с регистрации,. т.к. она проживает с ребенком в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Продлить регистрацию без участия собственника никак нельзя.