Автостоянка требует баснословную сумму за угнанное авто, не предупредив владельцев - нужно ли платить?

• г. Емва

Машина была в угоне, следствие прекратилось. Милиция поставила её на платную автостоянку, не предупредив владельцев. Теперь автостоянщики требуют баснословную сумму денег за простой машины и при этом не говорят какого числа машина была поставлена на платную автостоянку. Вопрос: Нужно ли платить автостоянке за машину в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

"... Теперь автостоянщики требуют баснословную сумму ..."

Кто конкретно поставил подпись в этом требовании?