Как нотариус может сообщить сыну о праве наследования квартиры после смерти отца?

• г. Ульяновск

Собственник квартиры умер а завещание сделано на сына, сын незнает что отец умер, и не сможет узнать. Как может натариус сообщить о наследстве сыну о квартире?

Ответы на вопрос (2):

по почте. обязанность нотариуса разыскать наследников. на это дается 6 месяцев.

Нотариус не будет разыскивать наследников.