Как обезопасить себя при займе денег онлайн на Украину без процентов и выплат?

• г. Чита

У меня такой вопрос: нужно занять деньги человеку живущему в украине и являющимся гражданином украины, без процентов и других выплат по займу, и в связи с этим меня интересует как я могу обезапасить себя, что нужно оформить, чтобы снизить риск потери денег. Единственная возможность общения с ним через интернет... могу ли я все это оформить в интернете... примечание: в качестве гарантии он предлагает права на сайт и домен.

Прошу вас разьяснить мне ситуацию. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

"... в качестве гарантии он предлагает права на сайт и домен. ..."

Да! Это серьёзные гарантии! Куда только их складывать?