Нужна помощь в получении гражданства я гражданин Украины мне в 2014 году аннулировали рвп за 2 административных правонарушения.

• г. Волгоград

Нужна помощь в получении гражданства я гражданин украины мне в 2014 году анулировали рвп за 2 административных правонарушения я вообщем прожил здесь 5 лет у вся семя граждане РФ

У меня вопрос связан с получением гражданства РФ для граждан Украины. Я гражданин РФ с рождения, в апреле 2015 года женился на гражданке Украины, на территории России она непрерывно проживает с 1 июня 2015 года. В октябре 2015 года получила РВП, в марте 2017 года получает ВНЖ. Моя жена родилась в УССР, её мать была рождена на тер-рии РСФСР, но уже в течение 37 лет постоянно проживает на Украине и приобрела украинское гражданство. Имеет ли право моя супруга на какие-либо льготы в получении гражданства и сможет ли она получить его уже в 2018 году?

Являясь гражданкой РФ (родилась и прожила здесь 20 лет) я выехала на Украину, где вступила в брак с гражданином Украины. Где для приобретения гражданства Украины была вынуждена отказаться от Гражданства РФ. Прожив на Украине 14 лет, я вернулась обратно, и обратилась в ФМС. Расчитывая получить (вернуть) Гражданство РФ в упрощенном порядке. Где меня после получения РВП "приятно обрадовали" . сказав. Что теперь мне нужно прожить по РВП один год, затем получить Вид на жительство, прожить по ВЖ три года, и лишь затем я смогу подать на Гражданство и то в общем порядке. Подскажите пожалуйста.. действительно ли это так, можно ли найти какой выход из сложившейся ситуации.

Я гражданин Узбекистана. Женат на гражданке России. Дети тоже граждане России. Проживаю по РВП. После принятия закона о упрощенном получении гражданства нужно ли мне подавать на получение вида на жительство? Или можно сразу подавать на получение гражданства?

Я гражданин РФ. Хочу получить гражданство Украины.

1) Отец-гражданин Украины;

2) Живу, прописан и работаю в Украине свыше 5 лет (вид на жительство).

Консультация не нужна.

Интересует услуга (очень важны максимально сжатые сроки) в помощи получения гражданства Украины. Очень надеюсь на срочную помощь и обоснованные цены.

Я гражданин Украины. Мне нужна помощь в получении РВП с учетом квоты Можете ли вы мне помочь?

Хочу задать вопрос о получении гражданства РФ.Пожалуста войдите в мое положение. Я уже задавал вопрос но не было ответа. Я несовершенолетний гражданин Украины. Мне в апреле будет 15 лет. Я учусь и проживаю в Москве уже второй год. Проживаю у маминой сестры, она гражданка РФ,жилплощадь позволяет. Так как я занимаюсь футболом и продвигаться дальше по спорту мне нужно гражданство РФ.Родители граждани Украины и проживают там же.Они не против о получении мною гражданства РФ и хотят мне помочь но незнают как. Подскажите что нам нужно сделать для решения моего вопроса о гражданстве РФ.Зарание благодарен.

Я гражданин Узбекистана. В 2010 году подал документы на рвп, через 2 месяца получил его, прожил год, подал на внж, 2013 году в июне получил внж. Через сколько мне подавать документы на гражданство? Срок внж истикает 2016 году. Быстрее ли я получу гражданство, если я женюсь на гражданке рф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, моя девушка беременна сейчас, У меня есть РВП, родители граждани РФ! Собираюсь подать на ВНЖ, я могу рассчитывать на быстрое получение гражданства.

Я приехала в Крым с Украины и здесь с 2013 года, но т.к. я на пенсии, то не было надобности работать. В конце 2014 года я подала документы на гражданство РФ,но не смогла доказать, что при переходе Крыма я была на территории Крыма и мне отказали. Я вышла замуж в августе 2015 года, РВП получила в феврале 2016 года, ВНЖ в феврале 2017 года, развелась в декабре 2019 года. 3 года работаю в музее. Скажите пожалуйста, когда я могу подать документы на получение Гражданства РФ, и надо ли отказываться от гражданства Украины?

Продал авто в 2014 году. По договору купли продажи, который мною в последствии утеряны. За 2016-2017 год на автомобиле совершено 4 административных правонарушения зафиксированные через ЦАФ. 22.01.2019 получил постановление об обращении взыскания на заработную плату. Прошу подсказать как мне быть? И каков срок давности по административным правонарушениях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение