Юридическая ответственность в споре с Министерством обороны РФ - кто указан правильно в качестве третьего лица

• г. Курск

Ответчик-министерство обороны РФ. кого юридически верно указать 3-м лицом:-Федеральное казначейство (Казначейство России) 109097, г. Москва, ул. Ильинка, д.7;-ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО (КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ)

МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОПЕРАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ Москва; или Управление Федерального казначейства по месту жительства? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Для того чтобы знать кого указывать необходимо знать суть дела.

Юрист в г.Курске Никитин Олег.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

В этом случае указывается Федеральное казначейство .....адрес в г.Москва в лице и далее указываете правильное наименование Курского Управления и указываете адрес в г.Курске.

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Я предъявлял иск в гражданском порядке, к Министерству Финансов РФ о взыскании понесённых расходов, в результате незаконных действий должностных лиц ГИБДД (что установлено вступившими в законную силу решениями судов первой инстанции и краевой апелляционной инстанции). В судебном заседании представителем Минфина РФ - выступало Отделение Федерального казначейства по ЦО моего города. Суд удовлетворил мои исковые требования о взыскании понесённых расходов с Министерства Финансов РФ за счёт средств Казны РФ. Краевая апелляционная инстанция оставила данное решение - без изменения и решение вступило в законную силу. Я получил исполнительный лист о взыскании понесённых расходов с Министерства Финансов РФ за счёт средств Казны РФ.

Вопрос: Я в заблуждении. Куда мне направлять исполнительный лист для иполнения? В Федеральное казначейство по г. Москва, ул. Ильинка, 9, 109097 или всё-таки, по месту жительства можно, в Федеральное Казначейство субъекта РФ в котором я проживаю (ведь представителем ответчика в ходе заседания - выступало именно Федеральное Казначейство по месту жительства)? Помогите разобраться с данным вопросом.

Я хочу подать в суд иск к ОТВЕТЧИК: Министерство финансов Российской Федерации

Адрес Министерства: 109097, Москва, Ул. Ильинка, 9

ТРЕТЬЕ ЛИЦО: Елецкий межрайонный следственный отдел СУ СК России по Липецкой области

Адрес: 399740, г. Елец, ул. Фабрициуса, д.8

ОТВЕТЧИК: Управление Федерального казначейства по Липецкой области

Адрес: 398050, г. Липецк, ул. Интернациональная, д.5

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о взыскании компенсации морального вреда, расходов на оплату услуг представителя, понесенных при рассмотрении жалобы в порядке ст. 125 УПК РФ, судебных расходов. А в какой суд подовать данный иск и платить мне гос пошлину.

Как мне найти или зайти на сайт, узнать о госкомпенсации, есть ли она у меня вообще звонят с федерального казначейства, налогов выплатили уже через чур и как найти фамилии сотрудников работают ли они вообще там федеральное казначейство по выплатам госкомпенсации г.Москва Ильинка 7

Имею на руках решение суда о взыскании с ФКУ Единый расчетный центр МО РФ г. Москва. Незаконно удержанного денежного довольствия. Взыскивать надо через Федеральное казначейство. Нужен адрес Федерального или территориального этого казначейства. Куда направлять. Суд не дает эту информацию.

Кого нужно указывать ответчиком или ответчиками и третьем лицом в исковом заявлении, если материальный вред был причинен неправомерными действиями инспектором ГИБДД. Министерство финансов РФ, Управление федерального казначейства, Управление ГИБДД? ? ?

Организация, в которой я работаю, выиграла в Арбитражном суде у Минобороны иск о взыскании долга. Получили исполнительный лист. Написали мы письмо в федеральное казначейства, в котором было указано решение суда, указали наши банковские реквизиты для оплаты. К письму был приложен оригинал исполнительного листа. В федеральном казначействе нам выплату приостановили. Сказали, что нужен оригинал решения суда. Правомерны ли действия федерального казначейства?

Есть исполнительный лист к Министерству транспорта.

Куда его направлять? Варианты: Управление федерального казначейства или Министерство финансов. И там и там у должника есть счета. Помогите определиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебные приставы прислали исполнительный лист ответчику - бюджетному учреждению. Отметки Федерального казначейства на нем нет. Платежи в адрес приставов казначейство не пропускает. Что делать бюджетному учреждению? Как вернуть исполнительный лист?

Куда следует подавать исполнительный лист о взыскании с Министерства финансов РФ за счет казны РФ компенсации морального вреда - В Министерство финансов либо в Управление Федерального Казначейства своей области или в соответствующие органы г. Москвы?

Главное управление военного бюджета и финансирования Министерства обороны РФ уведомило о выделении бюджетных ассигнований соответствующим документом распорядителей. В ходе проверки, проводимой федеральным казначейством было выявленно нарушение и наложен штраф в размере 50 МРОТ. Объясните правомерны ли действия органа Федерального казначейства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение