Юридическая ответственность в споре с Министерством обороны РФ - кто указан правильно в качестве третьего лица

• г. Курск

Ответчик-министерство обороны РФ. кого юридически верно указать 3-м лицом:-Федеральное казначейство (Казначейство России) 109097, г. Москва, ул. Ильинка, д.7;-ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО (КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ)

МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОПЕРАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ Москва; или Управление Федерального казначейства по месту жительства? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Для того чтобы знать кого указывать необходимо знать суть дела.

Юрист в г.Курске Никитин Олег.

Здравствуйте!

В этом случае указывается Федеральное казначейство .....адрес в г.Москва в лице и далее указываете правильное наименование Курского Управления и указываете адрес в г.Курске.

Удачи Вам!