Я гражданин Украины (Луганская обл.). Меня очень волнует один вопрос: могу ли я по достижении 25 лет (исполнится 27 марта.

• г. Москва

Доброй ночи. Я гражданин Украины (Луганская обл.). Меня очень волнует один вопрос: могу ли я по достижении 25 лет (исполнится 27 марта 2015 года) вклеить фото в паспорт не выезжая из Москвы или хотя бы РФ? Ехать на родину как-то опасно. Подскажите пожалуйста. Заранее благодарю.

Я гражданин Украины и через два месяца по достижении 25 лет я должен вклеить фото в паспорт. Могу ли вклеить фото или заменить паспорт не выезжая из Москвы? Заранее спасибо!

Я гражданин украины, нахожусь в рф. надо вклеять фото по достижению 25 лет. на украину ехать не могу я военно обязан. Как вклеять фото не выезжая из рф?

Как вклеить фото в паспорт в 25 лет гражданину Украины находясь в РФ.

В связи с мобилизацией ехать на родину стало опасно.

Скажите пожалуйста может ли житель украины точнее Луанска вклееть фото в паспорт по достижения 45 лет \03.03.2107\ в Краснодаре не выезжая на украину какие документы нужны и где эту процедуру можно селать. Зарание спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация следующая. Проживаю в Якутии. Гражданин украины (ДНР). Паспорт просрочился из за того что небыло возможности вклеить фото в 25.РВП до ноября 2019 года. Как я могу вернуться на родину чтобы вклеить фото, если до Москвы можно добраться только самолетом?. Заранее спасибо за ответ.

Мне 25 лет, я гражданин украины. Могу ли я вклеить фото не выезжая на украину? Я проживаю в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение