Как правильно оформить договор на покупку коттеджа с долгами и приватизацию земельного участка?

• г. Хабаровск

Где найти образец договора на покупку коттеджа с долгами коттедж приватизирован а его земельный участок нет, с начало нужно оформлять аренду с администрацией или можно сразу оформлять приватизацию земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Аренду на себя оформите земли потом приватизировать можно. Договор составляются индивидуально.