Как действовать, если изменился размер страховой пенсии?

• г. Санкт-Петербург

Я пошла на пенсию в 50 лет. Хочу узнать, в 55 лет должен был измениться размер страховой части или ничего изменяться не должно?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, вам назначена пенсия по старости досрочно в 50 лет, поэтому в 55 лет никаких перерасчетов не производится.

Спросить
Пожаловаться

Получал на севере северную пенсию (стаж на севере 30 лет). В 2010 г переехал жить в г Железногорск Красноярского края. Измениться ли у меня размер пенсии? Если изменится, то насколько? Спасибо.

Живу в Липецке - пенсионер МО, как изменится размер пенсии при переезде в Мурманск. Как измениться страховая часть пенсии по старости?

После 10 лет проживания в Москве и выхода на пенсию-переезд в другой регион-Калининград. Измениться ли размер пенсиии? (и как)?

Я переехала в другой район РФ на постоянное место жительства и хочу получать пенсию по новому месту жительства. У меня измениться минимальный размер моей пенсии?

Сыну 14 лет. Учиться. Получает стипендию в спортивной школе г Москва. Подскажите. Должен или нет измениться размер аллиментов выплачиваемых мною.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получаю пенсию, как инвалид 2 группы. Измениться ли у меня размер пенсии после 60 лет? Рабочий стаж 20 лет.

Собираюсь переехать из Якутии в Волгоградскую область, пенсию получаю в Якутии... Измениться ли размер моей пенсии после переезда?

Вышел на пенсию в мурманске в 2014 году. Страховой стаж 25 лет на севере. Измениться ли пенсия при переезде в Краснодарский край.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение