Как вернуть деньги за часть билета, оплаченную накопленными баллами, если авиакомпания отказывается?

• г. Сургут

Такая ситуация: льготный отпуск, часть обратного билета, а именно 4000 была оплачена в счет накопленных баллов. Соответственно стоимость билетов не совпадает со списанием с моей банковской карты. Теперь отказываются оплачивать этот билет. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Лучше не оплачивать билеты личными накопленными бонусами или милями. Организация не обязана возмещать стоимость билета ,оплаченного бонусами,т.к это значит,что он достался Вам бесплатно...

А ту сумму, которая была снята с моей карты, они обязаны оплатить?

Конечно обязаны,прикладывайте чек об оплате, в нем все реквизиты прописаны.