Новые квитанции на капитальный ремонт дома - законно ли требовать оплату без договора?

• г. Южно-Сахалинск

Скажите, пожалуйста, с ноября месяца 2014 г. начали приносить новые квитанции капитальный ремонт дома от конторы с которой я не заключал договор, но как написано в квитанции, что моя подпись не требуется для заключения договора. Законно ли это и надо ли мне их оплачивать? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно оплачивать.