Романцев Р.К.
Романцев Р.К. г. Москва 29.10.2002, 12:56

Объясните пожалуйста в чем суть изменений, произошедших в антимонопольном законодательстве. Спасибо.

ответы юристов
Малых А.А. юрист Малых А.А. 29.10.2002, 13:27

Принципиально никаких, просто в связи с введением в действие Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях административная ответственность применяется в соответствии с кодексом, а не с Законом РСФСР от 22 марта 1991 г. N 948-I

"О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках"

(с изменениями от 24 июня 1992 г., 25 мая 1995 г., 6 мая 1998 г.,

2 января 2000 г., 30 декабря 2001 г., 21 марта 2002 г.)

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение