Объясните пожалуйста в чем суть изменений, произошедших в антимонопольном законодательстве. Спасибо.

• г. Москва

Объясните пожалуйста в чем суть изменений, произошедших в антимонопольном законодательстве. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Принципиально никаких, просто в связи с введением в действие Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях административная ответственность применяется в соответствии с кодексом, а не с Законом РСФСР от 22 марта 1991 г. N 948-I

"О конкуренции и ограничении

монополистической деятельности на товарных рынках"

(с изменениями от 24 июня 1992 г., 25 мая 1995 г., 6 мая 1998 г.,

2 января 2000 г., 30 декабря 2001 г., 21 марта 2002 г.)

Спросить
Пожаловаться

1.В чем суть и содержание государственно-правовых изменений в организации местной власти, произошедших в 1993 г?

Получила уведомление об изменении условий трудового договора. В данном документе не прописана суть этих изменений только ссылка локальный акт.

Должно ли быть в Уведомлении об изменении условий трудового договора конкретно прописано в чем заключается суть этих изменений.

Обоснуйте чьи интересы в большей степени защищает трудовое законодательство России (работника или работодателя) /с приведением примеров/ и сформулируйте Ваши конкретные предложения по дополнению и/или изменению трудового законодательства (какие правоотношения не урегулированы, а какие недостаточно полно урегулированы и какие изменения следует внести в трудовое законодательство).

Заранее спасибо!

Помогите, пожалуйста, разобраться в таком вопросе - одни юристы, ссылаясь на законодательство говорят, что с 2014 года если вносятся изменения в Устав учреждения, нужно готовить новую редакцию, а другие утверждают, что достаточно постановления учредителя о внесении изменений. Очень трудно понять кто прав? Подскажите, как правильно поступить в соответствии с требованиями законодательства. Спасибо. Елена.

В прошлом году у меня произошло ДДТ, страховая выплатила конечно я обращалась к адвокату, сейчас мне позвонил адвокат и говорит, что есть возможность еще раз подать на страховую компанию, ввиду произошедших изменений в законодательстве.

Здравствуйте. Сын написал письмо Президенту с просьбой помочь ему восстановиться в армии. Ответ пришел, что нет сути в письме. Какая суть? Просьба содержит то, о чем он просит. Пожалуйста объясните. С ув. Лилия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какое законодательство является применимым в апелляции, в случае изменения законодательства сразу после принятия решения судом первой инстанции? Спасибо.

Является ли изменение формы законодательства характерной чертой Российского...PS: где многоточие скорее всего законодательства, но не суть, помогите пожалуйста, очень не хотелось бы четвёрку по дисциплине получить, заранее благодарен.

Необходимо ли регистрировать в Антимонопольном комитете изменения в учредительных документах некоммерческой организации в форме ассоциации. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение