Объясните пожалуйста в чем суть изменений, произошедших в антимонопольном законодательстве. Спасибо.

• г. Москва

Объясните пожалуйста в чем суть изменений, произошедших в антимонопольном законодательстве. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Принципиально никаких, просто в связи с введением в действие Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях административная ответственность применяется в соответствии с кодексом, а не с Законом РСФСР от 22 марта 1991 г. N 948-I

"О конкуренции и ограничении

монополистической деятельности на товарных рынках"

(с изменениями от 24 июня 1992 г., 25 мая 1995 г., 6 мая 1998 г.,

2 января 2000 г., 30 декабря 2001 г., 21 марта 2002 г.)