Уже целый год не могу снять свой-найденный мотоцикл с угона, подскажите что делать?

• г. Москва

Уже целый год не могу снять свой-найденный мотоцикл с угона, подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, обратитесь в суд с соответствующим заявлением об оспаривании действия органов внутренних дел.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу купить мотоцикл, вдова хозяина мотоцикла обращалась в гибдд чтобы снять тс с учёта на утилизацию, на что ей ответили что нужно переоформить мотоцикл на неё а потом уже проводить дальнейшие действия, правильно ли это? И могу ли я получить документ или справку о том что я нигде не украл, а просто мотоцикл снят с учёта?

Купил мотоцикл, на учёт поставить не успел. Прежний владелец на другом мотоцикле попал в ДТП. Мотоциклы арестовали. Могу ли я переоформить на себя купленный мотоцикл?

У человека угнали мотоцикл, он подал его в угон, у него из доков осталось птс. Если я в это птс впишусь как собственник (через нотариуса, с договором купли продажи) смогу ли я потом найдя мотоцикл, пойти в мрэо\гибдд и снять его с угона. Без предыдущего хозяина который подал на угон?

Мы стояли возле дороги на моём мотоцыкле, неожидонно подъехала машина вышел инспектор гаи и отобрал ключи от мотоцыкла, в то время когда моя подруга сидела впереди и составили протокол АОна подругу и инспектор сам отогнал мотоцыкл в штраф стоянку. Прошло два дня я не могу забрать свой мотоцыкл так как сказали в гаи что его можно будет забрать мотлцыкл плсле суда. Правомерны ли их действия в отношении инспекторов гаи? И как я могу забрать свой мотоцыкл?

Как вернуть свой номер если машину угнали и числится в угоне, могут ли ее полиция снять с угона по моей просьбе чтобы ее снять с учета и номера пере весить на нов авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу поставить на учёт мотоцикл Урал. Есть паспорт мотоцикла старого образца. В документе написано что мотоцикл снят с учёта в связи с изменением места жительства. Хозяина на мотоцикл уже нет. дарственных от него нет и договора купли продажи тоже нет. что делать

..заранее спасибо.

В 1998 году продал мотоцикл по доверенности. Документов никаких не осталось. Сегодня узнал, что мотоцикл числится за мной. Как мне снять мотоцикл с учета, если нет никаких документов и самого мотоцикла?

Мы с друзьми сидели на мотоцикле без движения (3 мотоцикла и 3 друга) подъехали дпс и забрали мотоциклы какой будет штраф нам? по 14 лет. + поймали 2 раз и вообще имеют ли право они забирать мотоцикл если мы просто стояли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение