Как продлить временную прописку в России при изменениях в законодательстве?

• г. Междуреченск

В ноябре 2014 года переехали в Россию, временно прописались. В связи с изменениями в законе РФ пришлось сдавать тестирование по русскому языку для иностранных граждан. Поэтому не успеваем подать документы на РВП. Что нужно чтобы продлить временную прописку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделаете, нужно на 90 дней ехать домой.