Судебный иск о лишении права пользования жилым помещением после продажи по завещанию

• г. Тобольск

Умер собственник помещения. По завещанию квартира досталась одной из дочерей, вторая имела права в ней проживать (по завещанию). Собственница продала квартиру. Новый хозяин подал в суд иск о признании о признании ее утратившей право пользования жилым помещением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! у нового хозяина ничего не выдет.