Как восстановить водительское удостоверение и какие документы необходимы

• г. Междуреченск

Здратсвуйте. У меня вопрос, меня лишили водительского удостоверения и подошел срок их получать обратно, подскажите какие документы нужно собрать? И нужно ли платить гос пошлину, если нужно то сколь денег будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам потребуется паспорт(на всякий случай можете взять решение суда). Нет гос.пошлины за возврат в/у после лишения, а вот пересдача экзаменов возможна, если Вы были лишены после 01.09.2013г.