Какие сроки работодатель обязан дать ответ на служебные записки и заявления о изменении оплаты труда на предприятии?

• г. Братск

У нас на предприятии в связи с изменением в штатном расписании изменяется вид оплаты труда нескольким работникам. Они пишут на имя работодателя служебные записки, рапорта, заявления по данному вопросу. В какие сроки работодатель обязан дать ответ. Данные работники уже обратились в инспекцию по труду.

Ответы на вопрос (2):

Все документы, связанные с работой, работодатель обязан предоставить работникам в течение трёх рабочих дней с момента получения их заявления – статья 62-я трудового кодекса.

ФЗ-59 "Об обращениях граждан" срок ответа 30 дней.