И хотелось бы еще узнать от Вас мои права и возможные санкции против меня в случае нарушения регистрации (если она мне нужна)

• г. Санкт-Петербург

У меня есть вопрос.

Я являюсь Гражданином России. Но проживаю в Приднестровье (Молдова). В Российском консульстве я получил Российский паспорт но он заграничный. Сейчас я приехал в Санкт-Петербург к своей девушке и уже нахожусь у нее 5 дней. Должен ли я регистрировать свое пребывание? Ели должен то как и где? И если я планирую пребывать длительный срок?

И хотелось бы еще узнать от Вас мои права и возможные санкции против меня в случае нарушения регистрации (если она мне нужна)

Очень хотелось бы услышать от Вас правильный ответ. Заранее благодарен Николай Дубров.

Ответы на вопрос (1):

Статья 19.15 КоАП РФ.