Я хотела бы узнать, где можно узнать о том что моя сестра была выписана и снята с учёта в Москве?

• г. Москва

Я хотела бы узнать, где можно узнать о том что моя сестра была выписана и снята с учёта в Москве? Потому что моя сестра уехала на ПМЖ в Израиль. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте запрос в адресное бюро. Не факт, что она выписалась - закон не требует этого.