Гаи ГИБДД Евпатория.

• г. Евпатория

Можно ли прописаться на даче? Район гаи город евпатория.

Ответы на вопрос (1):

Если она является пригодным для проживания, если присвоен почтовый адрес, строением и если нет нигде больше прописки.

Спросить
Пожаловаться

Прописка Сакский район живу Евпатория можно ли оформить полис ОМС в Евпатории.

Меня зовут Дмитрий. Ответьте пожалуйста: 1) Если я прописан в Симферополе (есть РВП), а живу в Евпатории и недвижимость также в Евпатории-нужно ли становиться на учет в Евпатории?

2) Можно ли если уже перепрописываться изСимферополя в Евпаторию-прописаться в квартиру-дом своей матери?

3)Можно ли проживать в Евпатории и вести трудовую деятельность, если РВП выдано по Симферополю?

Я. гражданин. Украины (ДНР). проживаю на даче в Крыму. До черты Евпатории - 1 км. территория относится к Сакскому району. До Сак - 30 км. Прошу уточнить. Для оформления РВП обязан ли я обращаться в ФМС г. Саки или могу - в Евпаторию, и, если РВП оформлено в Саках, имею ли я право легально трудоустроиться в Евпатории? В Симферополе? В Севастополе?

Вопрос таков я прописана в евпатории но по по факту проживаю в джанкойском районе. Могу ли я в джанкое оформить снилс или мне нужно только ехать в евпаторию.

Я слышала, что прописаться (зарегистрироваться) в городе, можно не выписываясь из прошлого города. Я гражданка Украины, прописана в городе, где сейчас проживаю. Для учебы в техникуме, мне нужно переехать в другой город. Как приписаться там, не выписываясь здесь? Можно пожалуйста пошаговую инструкцию и перечень документов. Заранее большое спасибо.

Я постоянно зарегистрирован в одном из районов своего города, хочу прописаться временно в другой район своего города, без выписки из того места где зарегистрирован. Мне это нужно для того, чтобы защищаться в суде того района, где я временно буду прописан.

Законом не запрещено, иметь постоянную прописку в одном районе и временную в другом районе того же города?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в г. Евпатория, училась работаю и вышла замуж в этом городе. Прописка Красноперекопского р-на. Могу ли я поменять паспорт по смене фамилии в Евпатории или нужно это делать по месту прописки?

Но получил квартиру в городе (все это один район) , но я уехал учиться в другой город, и приехать прописаться не могу, как можно найти выход с перепропиской?

Вопрос: у меня уже третий раз состоялся суд в черноморском районе рк крым на востановление сроков принятия наследства - дома от матери. Я там сейчас не живу так как все документы делал в евпатории паспорт, права, и регистрация у меня временная по евпатории. Могу ли я перенести судебное разбирательство в евпаторию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение