Уехал с ДТП и страховая компания требует за ущерб деньги другого авто. Имеет ли она право, если оба авто застрахованы?

• г. Киров

Уехал с ДТП и страховая компания требует за ущерб деньги другого авто. Имеет ли она право, если оба авто застрахованы?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае она имеет на это право, поскольку вы покинули место ДТП.