Подскажите, какие у меня есть права на дом или мы с детьми останемся на улице?

• г. Краснодар

Мы с мужем и детьми жили в доме, собственником которого является свекровь. Недавно мой муж погиб, я осталась с двумя детьми. У свекрови есть еще старшая дочь, которая собирается переехать в этот дом. Подскажите, какие у меня есть права на дом или мы с детьми останемся на улице?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Наталья, а Ваш муж не имел ни какой доли в доме? Если так, то тогда Вы ни каких прав не имеете. Ваши дети будут иметь право по закону (по праву представления) на долю их отца только после смерти свекрови.

С Уважением.